Так как они мне их начисляют почти по 1500 руб. Или я могу это оспорить?
Я хочу узнать, обязана ли я платить по кветку ЖКХ за такие платёжки как Кап. ремонт и Содержание и ремонт? Так как они мне их начисляют почти по 1500 руб. Или я могу это оспорить?
Лучший ответ
Ирина, содержание и ремонт жилья - это обязательные расходы, предусмотренные законом
Спасибо вам большое, Ольга Павловна.