Как найти нотариуса, наложившего арест на регистрационные действия по автомобилю, если не указана контактная информация?

• г. Ставрополь

Наложен арест на регистрационные действия по автомобилю, указано что наложен нотариусом, но не телефона ни другой информации нет, как искать этого нотариуса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Арест нотариусом наложен быть не может.

Перечень инстанций представлен в Приказе Министерства внутренних дел «О порядке регистрации транспортных средств» (N1001 от 24.11.2008 г.). В том числе там сказано, что запрет или ограничение может накладываться:

1. постановлением суда (за неуплату налоговых сборов, несвоевременную оплату штрафов ГИБДД, долги перед коммунальными или кредитными организациями, а также при разделе имущества);

2. органами следствия (если авто в розыске);

3. ГИБДД (при обнаружении у машины внешних несоответствий с характеристиками, указанными в техпаспорте);

4. органами соцзащиты;

5. представителями таможни (при нарушениях правил ввоза или указании недостоверной информации о транспортном средстве);

6. прочими органами, наделенными необходимыми полномочиями.

Добрый день, Сергей. ВИН авто укажите.

Доброго дня через вин код поможем найти всю информацию!