Неработающий пенсионер оставил без индексации - причина - задержка выплаты за продажу учебного пособия
Я неработающий пенсионер. Три года назад заключила договор с издательством о продаже моего учебного пособия. Выплата за него поступила через три года, она меньше, чем была бы сумма выплаты с учетом индексации пенсии. Больше выплат не будет, т.к. я расторгла договор с издательством. Можно ли восстановить последнюю индексацию пенсии, которую я не получила из-за запоздавшей суммы от продажи моего пособия издательством?
Лучший ответ
Обращайтесь в ПФР с договором и документом о его расторжении для восстановления индексации.
Спасибо за помощь!