Что делать, если соседи запросили завышенную сумму за восстановление отверстий в стене?

Что делать если просверлили 3 отверстия в стене к соседям, они запросили 50 тысяч на восстановление. Завышенно в 5 раз и то по максимуму. Ремонт у них не дизайнерский, старые обои с видимыми стыками. Как правильно решить вопрос. Сосед говорит сумма необсуждаема и минимальна.
Лучший ответ

Замажьте раствором да и всё)) А если соседа это не устроит, ему придётся обратиться в суд.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день!

Вы можете ничего им не платить и отправить соседа в суд, пусть проводит экспертизу и взыскивает реальную стоимость ущерба.

Андрей, в таком случае предложите соседям обращаться в суд. В суде заявите ходатайство о проведении

независимой экспертизы восстановительного ремонта.

Удачи!

Направьте предложение о восстановлении своими силами.