Махачкала, 17.06.2022, 23:04

Могут ли взять на работу в МВД человека с пенсией в детстве и полным здоровьем?

Вопрос №19462101 из г. Махачкала
опубликован 17.06.2022, 23:04
И я здоров как все обычные люди. У меня есть военный билет. И служил в армии. Состояние здоровья у меня А 1. Но у меня пенсия мне её ещё в детстве делали. И после 18 лет мне её продлили на по жизненно. Но я очень хочу устроится в МВД. Могут ли они меня взять на работу?
Лучший ответ
Рекомендуется

В полиции служат или работают вольнонаёмные работники. Подавайте документы в кадры, и если вас примут, то служите или работайте.

17.06.2022, 23:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Смотря, что за пенсия. Уточните.

17.06.2022, 23:08
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Вы сможете уточнить в отделе кадров.

17.06.2022, 23:23

Вы сможете уточнить в отделе кадров.

17.06.2022, 23:23

Обращайтесь в отдел кадров УВД МВД, проходите ВВК.

17.06.2022, 23:51