Влияет ли очное обучение в вузе во время прохождения службы в армии на трудоустройство в будущем?
Если я пойду в армию и буду очно учиться в вузе (одновременно). То при приеме на работу будет ли это как то мешать или придется отслужить и только потом поступать? (Учусь в юриспруденции)
Лучший ответ
Вы не сможите служить и учиться очно. Как вы себе это представляете? Кроме лекций. Надо ходить на практические занятия! Вам надо отслужить, а потом учиться.
Я договориться насчет сессий и тп.