Необходима помощь - обращение к суду против Минздрава Беларуси из-за недоступности и низкого качества медицинской помощи
Граждане Республики Беларусь имеют право на обращение в организации путем подачи письменных, электронных или устных обращений, а также путем внесения замечаний и (или) предложений в книгу замечаний и предложений. Вы вправе обратиться в администрацию УЗ, вышестоящую организацию, Министерство здравоохранения, суд, прокуратуру.
За составлением документов правового характера обращайтесь к адвокату на личный прием.
За составлением документов правового характера обратитесь к адвокату на личный прием..