Возможно ли строить индивидуальный дом на участке предназначенном для комплексного освоения в целях жилищного строительства?

Купили участок? Можно ли построить индивидуальный дом на земельном участке предназначенном для комплексного освоения в целях жилищного строительства, земли населённых пунктов.
Лучший ответ

Конечно же можно, только получите все разрешения у Администрации для строительства дома.

с Уважением,

Спасибо большое за ответ!А то мне в поселении сказали,что нельзя.

А что делать если глава поселения отказывается выдавать градостроительный план, а впоследствии разрешение на строительство. Мотивируя тем что продавец произвёл планировку территории с нарушениями Снипов.