Угроза от ФСБ - Заплатить 6 000 рублей или столкнуться с уголовным делом за свой IP?
Ну что ж вы все не успокоитесь? Вы уже задавали этот вопрос вчера, и вам 3 юриста уже отвечали! Чего опять спрашиваете? Еще раз - ФСБ не занимается этими вопросами. И ничего порнуху смотреть, раз так боитесь...
Это мошенники, ничего не платите. ФСБ денег не требует.
Здравствуйте.
Вам направили сообщение мошенники. Ни в коем случае не переводите им денежные средства и проигнорируйте их обращение.
Сотрудники ФСБ или сотрудники иных правоохранительных органов не занимаются отслеживанием посещения порносайтов. Российское законодательство не предусматривает ответсвенности за просмотр порнографических видеороликов.
Будьте бдительны и никогда не переводите деньги по первому требованию, кто бы у вас не просил это сделать!