Проблемы с исполнительным производством по кредиту - ошибки в судебном приказе могут стать причиной дополнительных проблем
Здравствуйте Валентина! Исполнительное производство возбуждено на основании судебного приказа или решения?
Ответить на ваш вопрос просто нельзя. Гадать глупо-вы посмотрите на сайте суда информацию о принятом процессуальном решении (отмена или нет). В понедельник позвоните в суд и попытайтесь получить принятый судом процессуальный документ. Восстановите срок на обжалование и обжалуйте его, если вам отказали.
Более сказать сложно, так как нужно смотреть документы.
Валентина, добрый день.
Если Вы отправляли заявление или возражения на приказ, согласно статьи 129 ГПК РФ мировому судье, то Вам обязаны были выслать копию определения об отмене или отказе.
______
Отмечу, что Вы вправе и ознакомиться с делом.
Если в деле лежит определение об отмене, то возьмите копию и отдайте приставу.
Он обязан прекратить ИП.
С уважением.
Обратитесь в суд, получите приказ напишите заявление об отмене приказа (лучше с участием юриста), обратитесь с заявлением о повороте исполнения решения в суд и о прекращении исполнительного производства к судебному приставу до подачи искового заявления.
Добрый день!
Ждите из суда определения!
Либо позвоните а суд и узнайте информацию по поводу результатов рассмотрения Вашего заявления.