Можно ли трудоустроиться несовершеннолетнему в летний трудовой лагерь при этом сохранив пенсию по потере кормильца.

Лучший ответ

Можно трудоустроиться, пенсию не потеряет несовершеннолетний. А если трудоустройство произойдете через службу занятости, то и доплата до прожиточного минимума сохранится.

Смотрите здесь pfr.gov.ru

и здесь rg.ru

Добрый день, к сожалению при официальном трудоустройстве, Вы теряете пенсию.