Собственник квартиры взрослая дочь она не прописана в этой квартире, прописан отец инвалид. Будут ли льготы по оплате жкх?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да, получение льгот отцом возможно. Необходимо заключить между дочерью и отцом договор безвозмездного пользования жилым помещением.

Да, льготы полагаются.

Здравствуйте! Конечно, будут. Льготы даются на проживающего человека на основании документов, подтверждающих право на льготы и факт его проживания.

.

Надеюсь, мой ответ полезен Вам.