Я в браке, могу ли я подать на алименты на ребёнка с рождения, ребёнку уже 9 лет? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, к сожалению, это невозможно, т.к. алименты, по общему правилу, присуждаются с момента обращения в суд.
Большое спасибо
Нет, не можете. Можете требовать алименты за три последних года и то только в том случае, если докажите, что предпринимали попытки ко взысканию, но безрезультатно.
Спасибо!