Как изменить место жительства после освобождения под надзором, если нет сопроводительных документов - ситуация и правовые возможности.

• г. Белгород

Сын находится под надзором после освобождения (статья 158 ч.3). Хочет поменять место жительства. В местном отделе МВД не дают сопроводительные (путевой) документ, говорят, что с нового места, куда он хочет ехать, ждут ответа на их запрос. На сколько это правомерно и какие наши дальнейшие действия. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Жалобу на них в прокуратуру напишите.

С уважением.