Москва, 18.06.2022, 16:39

Гражданам Молдовы разрешено находиться в России не более 90 дней за 6 месяцев - возможен повторный въезд через 3 месяца?

Вопрос №19463512 из г. Москва
опубликован 18.06.2022, 16:39
Граждане Молдовы в России могут находиться не более 90 дней в течение 6 месяцев (180 дней) .я не понимаю это формулировку. Можно ли через 3 месяца прилететь в Россию с молдавским загран. Паспортом, если 3 месяца назад уже была там и прилетела в Молдову?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это значит, что 90 дней в РФ,а 90 дней за ее пределами. Это и есть 90/180.

18.06.2022, 16:46

Значит по истечении этого времени я могу опять вернуться в РФ?

18.06.2022, 17:07

Да,можете, если ничего не нарушили в РФ и вам не установили запрет на въезд.

18.06.2022, 17:09