Судебным приставом (без уведомления) был заблокирован банковский счет (заработной платы), Деньги, которые поступали на счет
Судебным приставом (без уведомления) был заблокирован банковский счет (заработной платы), Деньги, которые поступали на счет, перечислили на счет судебных приставов г. Георгиевска (где я живу) После разблокирование счета и отзыва исполнительного производства деньги мне должны вернуть, но вот уже больше месяца я не могу добиться от судебного пристава распоряжения о перечислении денежных средств на мой счет обратно. Подскажите, пожалуйста, что делать дальше?
Лучший ответ
Надежда!
Деньги в счет долга перечислили? Если да, то в связи с чем исполнительный лист отозвали?