Можно ли выехать за границу если у нас есть только справка о том что принято заявление на выдачу РВП?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, можно. Также после получения РВП Вы не сможете быть за пределами РФ более 2 месяцев. В противном случае РВП анулируют.