Шантаж на основе интимных фото - что делать, если вы стали жертвой мошенников?
Общался с девушкой и обменялись фото интимного характера как оказалось это мошенник и теперь он меня шантажирует и говорит что разошлёт информацию что я педофил и фото, вымогает деньги, подскажите что делать.
Здравствуйте напишите заявление в полицию.
Здравствуйте. Если это действительно фейк, то вам не надо беспокоится, за шантаж и вымогательство можно привлечь к ответственности. Напишите данному оппоненту, что вы с заявлением обратились в полицию по факту шантажа предоставив все его сообщения, думаю после вашего предупреждение шантажист оставит вас в покое.