Сгоревшее свидетельство о рождении не помеха - семья из Мариуполя летит по России с ребенком
Мы из Мариуполя. Свидетельство о рождении ребенка сгорело в квартире, в следствии военных действий.. Ребенку 15 лет. Есть только копия. Купили билет на самолет по России. Ее пропустят в самолет.
Учитывая, что вы из Мариуполя, возможно применяются иные требования, ведь много людей остались без документов и переехали в Россию. Обратитесь на «горячую линию» 8-800-100-12-60 — работает в круглосуточном режиме.
К,сожалению, - нет. Копия, это не документ. В самолет не пустят. Нужно получить дубликат.
Здравствуйте, по дубликату можете попробовать.