Как аннулировать расписку на частное лицо после зачисления денег на счет левого банка

• г. Пермь

Написал расписку на частное лицо онлайн, лицо это попросило перейти на сайт банка (банк походу левый) туда зачислили средства попробовал вывести попросили закинуть деньги на этот счёт банка чтоб пройти так сказать вертификацию. Средства перевёл а деньги не смог вывести. А по расписке после зачисления средств на счёт этого левого банка начинает действовать расписка по которой я обязан платить. Каким образом можно аннулировать данную расписку? И возможно ли вообще это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Расписка ничтожна. Вы на мошенников попались. В полицию обращайтесь.

- см. ст. 159 УК РФ.