Могу ли я служить в России с временной регистрацией и военным билетом?
Возьмут ли меня служить в России с временной регистрации, если я уже отслужил у себя на родине, есть военный билет. Гражданство российское есть.
Лучший ответ
Добрый день, Валентин! Если между РФ и государством, в котором Вы отслужили, есть соглашение о взаимном признании военной службы, тогда Вы будете считаться прошедшим военную службу и Вас зачислят в запас. Для более подробного ответа нужно знать, в каком государстве Вы служили.