Проблемы соседей сверху - как справиться с ночным беспокойством и конфликтами

Что делать если у соседей сверху дети не спят бегают, кричат, матюгаются, до 3 ночи. Частые крики родителей на детей, пьянки, и непонятный грохот.
Лучший ответ

А вы обратитесь в опеку, сообщите, что родители должным образом не воспитывают своих детей, не следят за их распорядком дня, не укладывают вовремя спать, оставляют одних, пьют постоянно, кричат на детей.

Спасибо, буду знать.

А что можно поделать? Да ничего. Дети есть дети. Они и должны бегать, кричать и играть.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Обращайтесь в полицию с заявлением, пусть наряд едет.

Спасибо, буду знать.

Добрый день, Диана! Сообщите соседям, что в случае такого дальнейшего их поведения Вы будете вынуждены обратиться ви органы опеки, с целью проведения проверки на благополучие в семье и надлежащее исполнение родительских прав.

С соседями разговаривала много раз они игнорируют. Вызывали полицию не чего не поменялось.