Сын хочет поступать в училище тыла, но гибдд оштрафовал его за нарушение правил дорожного движения - как это повлияет на будущее обучение?
Сын перешел в 11 класс, хочет поступать в вольское училище тыла, вчера гибдд поймали на мотоцикле без шлема и сответствено прав на вождение, составили протокол. Может это повлиятб на поступление.
Елена, указанное в вопросе обстоятельство, не окажет негативного влияния при поступлении вашего сына в указанный военный ВУЗ. Приказ Министра обороны РФ от 7 апреля 2015 г. N 185 "Об утверждении Порядка и условий приема в образовательные организации высшего образования, находящиеся в ведении Министерства обороны Российской Федерации".