Чебоксары, 19.06.2022, 08:51

Вопрос про соцконтракт для малоимущих.

Вопрос №19464750 из г. Нагорск
опубликован 19.06.2022, 08:51
Вопрос про соцконтракт для малоимущих.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу подать заявления на соцконтракт для покупки прицепа для грузоперезевозок. Возможно ли это. Являюсь малоимощей. Можно ли оформиться как самозанятый и взять помощника.

19.06.2022, 08:57

Помощники самозанятым не полагаются.

19.06.2022, 08:59

Уточните свой вопрос.

19.06.2022, 08:53

Хочу подать заявления на соцконтракт для покупки прицепа для грузоперезевозок. Возможно ли это. Являюсь малоимощей. Можно ли оформиться как самозанятый и взять помощника.

19.06.2022, 08:57

Помощники самозанятым не полагаются.

19.06.2022, 08:59