Как обратиться за защитой прав при разделе совместно купленного жилья после развода?
Мы с женой развелись в 2003 году, но продолжали жить вместе. В 2004 году жена уговорила продать мой акции и купить квартиру,4 года я вкладывал все деньги на ремонт этой квартиры, а жена жила в квартире родителей, которые умерли. В 2008 году, она попросила чтоб я переехал в кв.ее родителей, а сама переехала в нашу совместно купленную. В 2010 году она меня выгнала из квартиры родителей, а в совместно купленную не пускает, так я узнал, что остался без жилья. Подал заявление в суд о разделе совместно купленного жилья (у меня есть ее расписка, где она пишет сколько я вложил денег на покупку и ремонт) но мировой судья все оставил без изменения. Куда мне обратиться дальше?
Лучший ответ
Обжаловать решение мирового судьи можно через районный суд
СПАСИБО