Финансовый управляющий продает имущество банкрота - срок оплаты в проекте договора

Финансовый управляющий гражданина-банкрота продаёт его имущество.

В проекте договора указано, что оплата должна быть произведена в течение 30 дней после подписания договора.

Какой статье Закона "О несостоятельности (банкротстве)" соответствует это правило про 30-тидневный срок?

В статье 110 Закона про это ничего не нашёл.

С уважением, Игорь.

Лучший ответ

П 19 ст 110 ФЗ N 127 - оплата должна быть осуществлена покупателем в течении 30 дней.