Могу ли я сделать конвертацию в банке по коду с 643 на 810
Лучший ответ
Вам будет полезно изучить Разъяснения Банка России от 9 ноября 2017 г. "По вопросу, связанному с обозначением признака рубля в номере лицевого счета”
Михаил, Вы из секты "СССР - существует"?
Мне не понравился Ваш ответ!
В российских банках все рублёвые счета открываются с кодом 810.
Вероятно, Вам был открыт счёт с кодом 643 для оплаты рублями международных контрактов?
Михаил, это глупая выдумка, которая распространяется на некоторых сайтах.