Так же я купил нашему совершеннолетнему сыну авто.
Хотел задать вопрос по разделу имущества. Мы развелись с женой. В браке был приобретён а/м. При разводе, она отказалась от раздела имущества. После развода я продал а/м и купил другой. Так же я купил нашему совершеннолетнему сыну авто. Теперь она хочет поделить мой новый а/м. Имеет ли она право подать иск на раздел? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Евгений, претендовать на ваш новый автомобиль она не может, так как он был куплен после расторжения брака, но зато может претендовать на половину стоимости проданного автомобиля.
Спасибо за ответ! То что пприобретено после развода-не делится,я знаю. Но ведь она на заседании суда отказалась от раздела имущества.
А то что после развода я купил нашему совместному сыну авто,это может быть компенсацией,вместо раздела проданного авто.