Может ли отец оформить деньги на ребёнка если мать с ними живёт и не лишена прав.
Здравствуйте, Марина! Отец может открыть спец счет на имя ребенка и положить туда деньги, которые мать без разрешения опеки снять не сможет. Только сам ребенок сможет после 18 лет их снять.
Вопрос не понятен. О каких деньгах (выплатах) идет речь и зачем их оформлять. Уточните свой вопрос.
Да, если это в интересах ребенка.
Что за деньги? Уточните вид пособия.
Да,отец ребенка может произвести оформление этого пособия с согласия матери.
Может даже бабушка или другой близкий родственник.
Пособие на ребёнка после рождения.
Марина, может если получателем пособия является он, открыв спец счет в банке.
А до полутора лет отец сможет на себя оформить?