Кемерово, 19.06.2022, 14:42

Может ли отец оформить деньги на ребёнка если мать с ними живёт и не лишена прав.

Вопрос №19465437 из г. Кемерово
опубликован 19.06.2022, 14:42
Может ли отец оформить деньги на ребёнка если мать с ними живёт и не лишена прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Марина! Отец может открыть спец счет на имя ребенка и положить туда деньги, которые мать без разрешения опеки снять не сможет. Только сам ребенок сможет после 18 лет их снять.

19.06.2022, 14:45

Вопрос не понятен. О каких деньгах (выплатах) идет речь и зачем их оформлять. Уточните свой вопрос.

19.06.2022, 14:43

Может ли отец оформить деньги на ребёнка если мать с ними живёт и не лишена прав.

Да, если это в интересах ребенка.

19.06.2022, 14:43

Что за деньги? Уточните вид пособия.

19.06.2022, 14:44

Да,отец ребенка может произвести оформление этого пособия с согласия матери.

19.06.2022, 14:46

Может даже бабушка или другой близкий родственник.

19.06.2022, 17:47

Пособие на ребёнка после рождения.

19.06.2022, 14:44

Марина, может если получателем пособия является он, открыв спец счет в банке.

19.06.2022, 14:46

А до полутора лет отец сможет на себя оформить?

19.06.2022, 14:51