Нарушение прав - жалоба на сотрудников исправительной колонии за необоснованный досмотр и уничтожение продуктов
Куда можно написать жалобу на сотрудников исправительной колонии, при досмотре на свидание к мужу, заставляют раздеваться приседать. Режут всю продукцию.
Если и раздеваться, то должны только перед сотрудниками женского пола.
Если это условие не соблюдено, то жалуйтесь в прокуратуру, в главное управление ФСИН для проведения проверок, дело может дойти и до суда.
Жалобу подавать в прокуратуру, а УФСИН России. Также обращайтесь в СКР с заявлением о превышении должностных полномочий.
Личный досмотр проводится лицом одного пола.
Если данный факт не нарушен, то это условия режима.