Депутаты Госдумы РФ приветствовали отказ от выполнения решений ЕСПЧ - криминальность и коррупция перед законом?

Вопрос №19465576 из г. Смоленск
опубликован 19.06.2022, 16:03
Если депутаты законодательной Госдумы РФ согласно фотодокументов стоя приветствовали отказ от выполнения решений ЕСПЧ, то это обстоятельство может указывать только на их криминальность и коррупцию перед законом. Не так ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что не так, не вставали и не апплодировали? Или не воровали и вымогали денег на своих постах, не способствовали коррупциям?

19.06.2022, 17:44

Вы лично видели все эти деяния? Вроде взрослая женщина, а такой бред пишете.

19.06.2022, 17:48

Нет, не так. Вы не правы.

19.06.2022, 16:04

Что не так, не вставали и не апплодировали? Или не воровали и вымогали денег на своих постах, не способствовали коррупциям?

19.06.2022, 17:44

Вы лично видели все эти деяния? Вроде взрослая женщина, а такой бред пишете.

19.06.2022, 17:48