Как пойти на официальную подработку и сохранить стипендию и пенсию в 20 лет, учась на 3 курсе
Мне 20 лет учусь на 3 курсе, мне платят стипендию и пенсию, общий доход 20 т примерно, хочу пойти на подработку, будут ли мне платить если пойду официально устраивается? Или все же не стоит? И если я выйду замуж мне сократят выплаты?
Лучший ответ
Если пойдете работать, то пенсию платить не будут по случаю потере кормильца.