Смогу ли я снять машину с учёта если наложен запрет на регистрационные действия (машина сдана в утиль 2 года назад)

• г. Тула

Смогу ли я снять машину с учёта если наложен запрет на регистрационные действия (машина сдана в утиль 2 года назад)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сначала снимите запрет на регистрационные действия через суд. Потом можете начать авто с учета.