Доверенное лицо исправно оплачивает эти штрафы, но тем не менее растёт моя штрафная база, что мне не нравится.
Вы можете исправить законодательство путем внесения поправок.
Для этого необходимо иметь большинство в Государственной думе России и заручиться согласием Президента России.
Добавить нечего.
Пока ответственность лежит на лице, на имя которого зарегистрирова автомобиль.
но тем не менее растёт моя штрафная база,что мне не нравится.
- Это был Ваш выбор.
Как быть в данной ситуации,у нас ведь камеры не идентифицируют личность сидящего за рулём,а отправляют в адрес владельца.
Зарегисрировать авто на лицо, которое им реально управляет.