Почему не назначают суд? Подала заказным письмом на развод, прошло 3 месяца уже почти...

• г. Пенза

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Так вы в суд позвоните и узнайте, возможно вы иск подали с нарушениями и вам его вернули.

Нужно в суде уточнять эту информацию. Нам неизвестно, почему не назначают суд, потому что нам не сообщают о вашем деле.