Как поменять категорию годности в военном билете с В на А после 27 лет?
Хочу поменять категорию годности в военном билете с В на А после 27 лет? Военкомат отказал в письменном виде мне, сослался на статью где прописано, что после 27 лет не как.
Я обсалютно здоров и есть справка с результатами и заверена печатью. Есть варианты?
Лучший ответ
Оспорьте отказ военкомата через военную прокуратуту либо суд.