Как поставить машину на учет в МРЭО без номеров - отзывы и рекомендации
Здравствуйте.
Если у Вас уже на руках имеется Свидетельство о вступлении в наследство, то не запрещено ехать на этой машине без номеров с целью поставить ее на учет. Если все-таки произойдет задержание Вас сотрудниками ГИБДД, то такое задержание можно оспорить вышестоящему должностному лицу ГИБДД или в суд. Вы действуете на основании закона. (п.1 ст. 1152, ст. 1153 ГК РФ).
Можно. Смотрите, например, здесь: autocheck.su?
Свои номера - если заявление на это писали, то да.
Мы не знали что нельзя ездить на машине после смерти мужа. У нас сняли номера и выписали штраф. Штраф оплатили можно ли сейчас после вступления в наследство ехать на машине без номеров чтобы поставить её на учёт.И какие возможны последствия если нас остановят?
Те же самые последствия ждут вас в этом случае: задержание ТС и штраф.
Нет точных пояснений в данной ситуации.
Точные пояснения есть, и вам они уже были даны.