Мужу, служащему в армии, в 41 год была присвоена третья группа инвалидности - верное решение?

• г. Усолье-Сибирское

Мой муж служит в армии, ему 41 год в прошлом году у него было два инфаркта, ездил в госпиталь в Москву хотеи делать операцию но не стали побоялись, сейчас ездили на мсэ иему дали третью группу инвалидности, мотевируя тем что он еще молодой. Скажите правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Врачи определяют утеряна трудоспособность или нет. Честно говоря, оценка носит субъективный характер.