Что произойдет с автоплатежем по кредиту, если дебетовая карта арестована приставами?
У меня списывается автоплатеж по кредиту с дебетовой карты, но она арестована приставами. Что будет если я положу на неё деньги, кто их спишет? Приставы или банк?
Если на карту наложен арест, деньги будут списаны приставами. Вам нужно решить вопрос с банком как платить по кредиту, чтобы не списали деньги приставы.
Пристав в рамках исполнительного производства, но может и банк в рамках заключенного с Вами договора или при наличии исп. листа.
Здравствуйте Светлана! Вносите денежные средства на ссудный счет в отделении банка.