Шантаж из-за просмотра порнолетических видео - как не стать жертвой и защитить себя?

Мне пришл штрафа за просмотр порнолетических видео и сказал если я не позвоню по номеру и не скину 6000 рублей то это сообщение отправиться всем контатам. Скадите что нужно делать?
Лучший ответ

Это не штраф, это вирусное сообщение, баннер. Подождите какое-то время, он пропадет, либо отнесите телефон (ноутбук) к мастерам для удаления вируса.

Ничего не делайте. Это мошенники.

Добрый день!

Это вирус такой!

Ничего не делайте, перезагрузите телефон или компьютер.

Это мошенники. Ничего не делайте.