Грамота минздрава Ставропольского края даёт какие-либо льготы?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Такая грамота точно НЕ дает право на звание "Ветеран труда Ставропольского края" - там нужны другие награды (медаль "За заслуги перед Ставропольским краем" или медаль "За доблестный труд").
Если вы работаете в государственной или муниципальной системе здравоохранения, такая грамота, возможно, дает право на доплату. Но это нужно смотреть локальный приказ по вашей организации - есть там такие доплаты.
Спасибо, что проконсультировали!