Как получить отсрочку от весеннего призыва, если защитил диплом в техникуме?
Сын 17 июня защитил диплом в техникуме,1 июля будет вручение! Имеет ли он право написать заявление на дипломные каникулы, чтобы получить отсрочку от весеннего призыва.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Сейчас уже поздно
Заявление о предоставление последипломных каникул нужно было подавать до начала ГИА, но вы почему-то этого не сделали.
Нужно смотреть, когда будет издан приказ об отчислении по окончании вуза.
До этого момента военкомат беспокоить не имеет права.
Доброго времени суток. Мед. освидетельствование сын уже прошел? Если проходил, то призыв можно легко отменить и без отсрочки. Обратитесь ко мне или другому юристу, контакты в подписи.