Банк подал частную жалобу после отказа в восстановлении срока на исполнительное производство - как подготовить возражение и каковы последствия неотправки ответа на жалобу в суде?

• г. Краснодар

Банку отказали в восстановлении срока на возбуждение исполнительного производства. Банк подал частную жалобу. Назначено судебное заседание. Какой документ я должна составить? Возражение на частную жалобу? И что будет, если я ничего в ответ на частную жалобу суду не отправлю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете составить возражения на частную жалобу, но суд может и без ваших возражений рассмотреть её (но на всякий случай составьте возражения).

Добрый день, Екатерина!

Вам необходимо составить возражение на частную жалобу.

Конечно суд и без вашего возражения рассмотрит, но суду лучше услышать вашу позицию, поэтому направляйте возражение.