Астрахань, 21.06.2022, 06:24

Приговор вынесен 24 мая 2022 года, вступает через 30 дней это когда какого цисла?

Вопрос №19468675 из г. Астрахань
опубликован 21.06.2022, 06:24
Приговор вынесен 24 мая 2022 года, вступает через 30 дней это когда какого цисла?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исполнение начинается с 25 мая. Вот и прибавьте 30 дней.

21.06.2022, 06:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Приговор вступает в силу через 10 дней.

21.06.2022, 06:30
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Вы скорее всего имеете ввиду решение по гражданскому делу, а не приговор по уголовному делу?

21.06.2022, 06:37

Не очень понятно из сказаного.

21.06.2022, 06:33

Срок обжалования решения составляет 1 месяц со дня изготовления решения в окончательной форме. 24.06.2022 - последний день, учитывая, что иных данных вы не предоставили.

21.06.2022, 06:40