Подскажите пожалуста с чего начать своё возрождение и как расчитываться с долгом?
10 лет назад, поругавшись с женой, и оставив все документы знакомым уехал жить в тайгу отшельником. Вернувшись узнал, что бывшая жена, забрав у знакомых документы, объявила меня пропавшим без вести и в последствии мёртвым, чтоб получать от государства деньги, т.к у меня была задолженность по алиментам. Сейчас у меня нет ни одного документа, и задолженность, как я понимаю уже государству-больше 10 лет. Подскажите пожалуста с чего начать своё возрождение и как расчитываться с долгом? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Получить паспорт в отделении ФМС,написать заявление в суд об отменен признания умершим. Начать зарабатывать и гасить долг.