Как получить дубликат квитанции об оплате наличными в Сбербанке и сколько лет они хранятся.
Такой. Мне нужно получить дубликат квитанции об оплате наличными в Сбербанке за 2017 год. Это реально сделать? И сколько лет хранятся такие квитанции?
Лучший ответ
Добрый день!
Да реально, обращаетесь в отделение, Вам выдадут дубликат, деньги за выдачу дубликата не взымают.