Как выбрать надежную организацию для прохождения процедуры банкротства со сроками рассрочки
Вам нужна не организация, а адвокат, пардон за прямолинейность. Вот мой сайт www.bankiram.net
Вот тема на сайте www.9111.ru
..
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Ольга, Вы должны иметь в виду, что наибольшие расходы будут на финансового управляющего, а не на юристов. И оценить свои финансовые возможности.
А так вообще Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Лучше вы сама начните это делать, дешевле и спокойнее. Документы вы соберете, список есть в законе, заявление у кого-то из юристов сайта составите и подадите.
Вообще у большинства компаний задача - получать с вас ежемесячно и тянуть процедуру.
Прежде чем кому-то деньги отдавать, нужно все взвесить.
Например я так 6 банкротств курирую,3 Коми, 2 Орел,1 Москва. Всех все устраивает, а затраты Должнику меньше.
Добрый день. Практически все организации в настоящий момент работают в рассрочку. Так, что в этом плане найдете легко. Средний чек 140-160 тыс. руб. С учетом судебеных расходов. Бывает чуть больше или чуть меньше. Смотрите сайты компании, читайте отзывы...
Здравствуйте. Стоимость процедуры банкротства составляет порядка 150 тысяч.
Сами организации берут очень много денег за свое посредничество, которое мало чем обоснованно, немного напоминает риелторов.. и без них в общем можно справиться.
Ответ отключен модератором
Добрый день. Конечно, лучший способ найти организацию это рекомендации, но за неимением таковых надо изучать отзывы о компании/юристе. Самостоятельно подать заявление без должных знаний о процедуре затруднительно.
Чтобы вас более детально проконсультировать по стоимости и рисках, от вас потребуется более расширенная информация: как давно взяли кредиты, на что израсходовали, как давно просрочка, есть ли имущество и были ли сделки?
Если вы подходите под условия банкротства физического лица, то лучше обращаться к адвокату. Консультация по телефону бесплатная.