Девушка. Хочу набить тату, возьмут ли меня учится в институт ФСИН РОССИИ если я набью?
Лучший ответ
Смотря что на тату и где нанесена-но официально это не основания для отказа в принятии на службу и учебу.
Нет, не примут в институт ФСИН.
Если тату будет на открытых местах, то не возьмут.
Например будут английские слова, смысл которых про любовь будет, тату будет на том месте, где прикрывает одежда, тогда меня могу принять?