Различия между дорогами с дорожной разметкой и без нее - анализ без дополнительных знаков

• г. Москва

Дорога с дорожной разметкой (асфальт) и дорога без дорожной разметки (асфальт) примыкающая к первой. Они равнозначные? Дополнительные дорожные знаки отсутствуют.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Айварас. Эти две дороги - равнозначные. См. п. 1.2. ПДД РФ.