Многодетной маме-одиночке нужна помощь в оформлении ипотеки на дом за городом
У меня такая ситуация, я многодетная мама, у меня трое детей (8 л, 5 л, 1,4 л), у нас малоимущая семье, на младшего сына я мать одиночка. Хочу оформить в ипотеку частный дом за городом с первоначальным взносом, в этажах слишком большие проценты и естественно платить за ипотеку нужно будет кучу денег. Прошу у вас помощи, помогите оформить под маленький процент пожалуйста.
Лучший ответ
Вы не шутите надеюсь? Кто и с чего вам здесь должен помогать? У нас нет личных банков ни для кого.
Если ничем не можете помочь, тогда зачем пишете? Ответит другой, кто сможет помочь. Всего доброго.
НЕТ СЛОВ!
Ответ неполный.